Муниципальное казенное учреждение "Архив муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан"

+7 (3473)27-40-14
Руководитель: Фаритова Галина Алексеевна
Юридический адрес: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Наумовка, ул.Ленина, 20

Часы работы: понедельник с 9.00 час. до 18.00 час.; вторник - пятница с 9.00 час. до 17.00 час.

Часы приёма населения: вторник, среда, четверг с 9.30 час до 17.00 час.

Обеденный перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

Время приема заявителей для получения муниципальной услуги « Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан и исполнением государственными органами и органами местного самоуправления своих полномочий» - прием заявлений и выдача исполненных запросов: вторник, среда, четверг с 9.30 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Работа читального зала: понедельник, пятница с 10.00 час. до 17.00 час. Обеденный перерыв: с 13.00 час. до 14.00 час.

Ф.И.О. сотрудника Должность Телефон
Фаритова Галина Алексеевна начальник +7(3473)27-40-14
Сальникова Людмила Григорьевна главный специалист +7(3473)27-40-14
Багданова Альбина Наилевна ведущий специалист +7(3473)27-40-14
Рафикова Альфия Зуфаровна техник-программист +7(3473)27-40-14

Задачи и функции архива

Инструкция о порядке подачи запроса и способах получения ответа в МКУ “Архив Стерлитамакского района”

Административные регламенты

Нормативные правовые акты, регулирующие предоставление муниципальной услуги

Порядок использования архивных документов в государственных и муниципальных архивах Российской Федерации

Перечень документов, предоставляемых организациями-источниками комплектования в МКУ «Архив Стерлитамакского района» и требования к их оформлению

Правила делопроизводства в республиканских органах исполнительной власти

Образцы документов организаций, предъявляемые в МКУ «Архив Стерлитамакского района»

Отчеты, планы работ, программы

Паспорт архива за 01.01.2021 год

Основные направления развития архивного дела муниципального казенного учреждения «Архив муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан» на 2020 год

Каталог архивных описей

Архивные описи дел организаций (учреждений), находящиеся на муниципальном хранении в архиве, размещены в разделе ДОКУМЕНТЫ (вкладка ПРОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ).

Проекты

ИНТЕРНЕТ-ВЫСТАВКА АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ПОСВЯЩЕННАЯ 90-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА

ВЫСТАВКА АРХИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ «ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ... ИСТОРИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ"

Фотодокументы из истории Стерлитамакского района за период с 1930 по 2001 годы на тему: «История, события, личности»