Муниципальное казенное учреждение "Архив муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан"

+7 (3473)27-40-14
Руководитель: Фаритова Галина Алексеевна
Юридический адрес: 453167, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Наумовка, ул.Ленина, 20

Часы работы: понедельник с 9.00 час. до 18.00 час.; вторник - пятница с 9.00 час. до 17.00 час.

Часы приёма населения: вторник, среда, четверг с 9.30 час до 17.00 час.

Обеденный перерыв с 13.00 час. до 14.00 час.

Время приема заявителей для получения муниципальной услуги « Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан и исполнением государственными органами и органами местного самоуправления своих полномочий» - прием заявлений и выдача исполненных запросов: вторник, среда, четверг с 9.30 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).

Работа читального зала: понедельник, пятница с 10.00 час. до 17.00 час. Обеденный перерыв: с 13.00 час. до 14.00 час.

Ф.И.О. сотрудникаДолжностьТелефон
Фаритова Галина Алексеевнаначальник+7(3473)27-40-14
Сальникова Людмила Григорьевнаглавный специалист+7(3473)27-40-14
Багданова Альбина Наилевнаведущий специалист+7(3473)27-40-14