РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ

16 Октября 2019

С 20 марта 2018 года  в нашей республике функционирует служба психологической поддержки родителей по телефону. Психологи линии консультируют по вопросам детско-родительских отношений, межличностных, семейных конфликтов, особенностей воспитания, развития и адаптации детей. Также можно получить справочную информацию о работе службы семьи, записаться на очную консультацию к специалистам.

Телефон службы психологической поддержки – 8-800-347-5000, звонки доступны со всей территории республики и являются бесплатными.

• РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СЛУЖБА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ  ПРОВОДИТ КОНСУЛЬТАЦИИ  ПО ТЕЛЕФОНУ