ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ «МОЙ НАРОД, МОИ ТРАДИЦИИ»

14 Февраля 2020

В этом году в Республике Башкортостан пройдет грандиозное культурное мероприятие - международная «Фольклориада-2020».

В нашем районе живет более 10 народов, каждый из которых отличается своей уникальной национальной культурой - песнями, танцами, национальной кухней, яркими обрядами, передающимися из поколения. Душа народа живет в семье, в семейных традициях, потому мы предлагаем Вам, уважаемые жители, поделиться и рассказать о традициях Вашего народа, которые вы смогли запечатлеть на семейных фото. Это могут быть веселые моменты национальных обрядов, блюда национальной кухни, яркие впечатления народных праздников Вашей семьи.

Уважаемые жители!

С удовольствием ждем Ваши фотографии из семейного личного архива, которые станут частью альбома «Мой народ – мои традиции» о культуре народов, населяющих наш район.

• ОБЪЯВЛЯЕТСЯ АКЦИЯ «МОЙ НАРОД,  МОИ ТРАДИЦИИ»