25 Февраля 2020

Для чего нужна Единая дежурно-диспетчерская служба, по каким проблемным вопросам и в каких случаях граждане могут обратиться в ЕДДС?

В данную службу можно позвонить если:

· Вы попали в экстренную ситуацию - пожар, авария на дороге или предприятии, при отсутствии электроэнергии, водоснабжения в населенных пунктах.

· Вы хотите получить информацию от Администрации района по решению какой-либо проблемы (строительство дороги, проблема движения рейсового автобуса и др). Ваш вопрос будет записан и немедленно доведен до соответствующих ведомственных служб и специалистов Администрации.

· Вы хотите заявить о недостатках, сбоях в работе тех или иных служб района или просто сообщить о какой-либо проблеме.

Уважаемые жители района!

Звонить можно в любое время суток, единая дежурно-диспетчерская служба работает круглосуточно. ЕДДС - это орган повседневного обращения и управления. Его главная задача – быстро среагировать на заявление и помочь людям. Обращаться можно не только в экстренных ситуациях, но и с различными вопросами к специалистам и руководителям Администрации района, вашего сельского поселения.

Телефоны Единой дежурно-диспетчерской службы Стерлитамакского района: +7(3473) 20-28-05, 20-28-14

и по сотовому номеру +7(906)375-48-58.

Звоните! Вам помогут!

• ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ В ЕДИНУЮ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА