ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ФОЛЬКЛОРИАДЕ В РАЙОНЕ

13 Марта 2020

Сегодня состоялось заседание структурных подразделений администрации района, осуществляющих руководство подготовкой к предстоящей Фольклориаде -2020. Вел мероприятие глава администрации Анвар Абдрафиков, приняли участие заместитель главы Администрации Лилия Шайхутдинова, начальник Управления по культуре, спорту, молодежной политике и взаимодействию с молодежными организациями Павел Шорохов, начальник отдела культуры Ирина Синебухова, а также руководители национально-культурных объединений района и творческих групп.

В ходе работы состоялась презентация сувенирной продукции, обсуждались цветовые решения представленных моделей. Работа по подготовке к встрече гостей, Всемирной Фольклориаде-2020 продолжается.

• ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ФОЛЬКЛОРИАДЕ В РАЙОНЕ