УРОЖЕНЦАМ И ЖИТЕЛЯМ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА, СРАЖАВШИМСЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН"

6 Мая 2020

Победа над фашизмом была завоевана ценой подвига великого народа, неисчислимых страданий и лишений и жизнями миллионов людей. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения родной земле. Мы гордимся отвагой воинов, защитивших честь и независимость нашей Родины и всегда будем беречь правду о Великой Отечественной войне.

Несмотря на то, что время быстротечно, оно не властно над подвигом... Сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность к участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.

В честь 75-летия Великой Победы, в знак высшей признательности и уважения уроженцам и жителям Стерлитамакского района, сражавшимся в годы Великой Отечественной войны, постановлением Президиума Совета от 27 марта 2020 года № 33-317 присвоено звание «Почетный гражданин Стерлитамакского района»

Со списком Почетных граждан можно познакомиться в файле, прикреплённом к данной новости.

«ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ» – УРОЖЕНЦЫ И ЖИТЕЛИ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА, СРАЖАВШИЕСЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

• УРОЖЕНЦАМ И ЖИТЕЛЯМ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА, СРАЖАВШИМСЯ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПРИСВОЕНО ЗВАНИЕ