ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЧАС

16 Октября 2020
Вчера состоялось очередное заседание общественного совета по улучшению инвестиционного климата при главе Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан в формате «Инвестиционный час» с предпринимателем, который осуществляет свою деятельность с 2007 года. На территории ГО г.Стерлитамак у него уже есть две автозаправочные станции. Третью по счету планирует открыть на ул. Водолаженко, которая располагается в Отрадовском сельском поселении.

В целом проект продуман, так как опыт в данном направлении у него имеется. Участок, где планируется размещение АЗС, находится у него в собственности. Рассмотрение данного вопроса планируется и на земельной комиссии в ближайшей перспективе.

Напоминаем, что подать заявку на участие в совещании «Инвестиционный час» можно на Инвестиционном портале Республики Башкортостан (https://investrb.ru/ru), а также по телефону 8(3473)25-39-80.

#инвестчас #инвестиционныйчас #Абдрафиков #предпринимательскийчас #Стерлитамакскийрайон
  • ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЧАС