РАЙАРХИВ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА!

13 Января 2021

МКУ «Архив Стерлитамакского района» - победитель отраслевого конкурса на лучший Интернет-проект

28 декабря 2020 г. Федеральное архивное агентство сообщило, что Общественным советом при Росархиве в соответствии с приказом Росархива подведены итоги отраслевого конкурса на лучший Интернет-проект.

Конкурс проводился по номинациям:
• «сайт архива/ страничка архива на сайте уполномоченного органа исполнительной власти в сфере архивного дела или органа местного самоуправления»
• «виртуальная выставка архивных документов»
• «мультимедиа на основе архивных документов»
• «аккаунт архива в социальных сетях»

Победителем среди муниципальных архивных учреждений, занявшим первое место в номинации «мультимедиа на основе архивных документов», стало муниципальное казенное учреждение «Архив муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан» за архивный проект «Война. Победа. Память…». Руководитель проекта - Фаритова Г.А.

Ссылка на официальный источник http://www.rusarchives.ru/arhivnye-konkursy/28-12-202..

#Стерлитамакскийрайон #Конкурс #архив #история #архивСтерлитамакскогорайона

• РАЙАРХИВ - ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА!