СОСТОЯЛСЯ "АГРОЧАС"

20 Февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялся «Агрочас», в котором приняли участие временно исполняющий обязанности главы Администрации района - первый заместитель главы Администрации района Шайхутдинова Лилия Салимьяновна, руководитель МКУ «Управление по развитию агропромышленного комплекса» Стерлитамакского района И.М.Губайдуллин, начальник отдела УСХ А.А.Алёшин, руководитель МКУ «ИКЦ Стерлитамакского района» Р.Р.Газизова, главный агроном района В.И. Бульц, главный зоотехник района Р.Х.Габдуллин, главный специалист В.И.Захаров, начальник Г БУ «Стерлитамакская межрайонная ветстанция» Г.Н. Фахретдинова.

Обсуждались следующие вопросы:
1. Об эффективности использовании выделенных субсидий и грантов сельхозпроизводителями района.
2. Об организации работ по проведению ветеринарных мероприятий, этимологическая ситуация в Стерлитамакском районе.
3. О проведении торжественных мероприятий по чествованию мастеров машинного доения сельхозпредприятий района.
4. Об участии на конных скачках «ТЕРРА – 2021».
5. О введение в оборот выделенных паевых земель и эффективном их использовании.

По итогам совещания были подведены итоги.

#Стерлитамакскийрайон #Агрочас #Сельскоехозяйство #АПК #МБУСтерлитамакскийИКЦ

• СОСТОЯЛСЯ