ВСЕ НА СУББОТНИК

7 Апреля 2021

Середина весны - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

В Стерлитамакском районе субботники пройдут 10-го и 24-го апреля. Даты проведения в республике весенних субботников утверждены распоряжением правительства Башкирии.

Работников предприятий, учреждений и организаций района, призываем выйти на уборку и благоустройство территорий дворов, улиц, парков, садов территорий населенных пунктов, закрепленных за предприятиями.

В преддверии майских праздников наш район должен выглядеть чистым и уютным. Обращаемся ко всем, кому не безразлично состояние окружающей среды и тем, кто принимает личное участие в экологических акциях. Без сомнения, общими усилиями, благодаря всем неравнодушным жителям, мы сделаем наш район чище!

#Стерлитамакскийрайон #Субботник #Деньчистоты #Благоустройство

• ВСЕ НА СУББОТНИК