ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ КОМФОРТНЕЕ

30 Апреля 2021

По всей стране открылось голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Какие объекты будут ремонтировать и благоустраивать в 2022 году в Стерлитамакском районе - решать его жителям!

Чтобы как можно больше людей узнали о голосовании и смогли принять в нем участие, на улицы вышли отряды волонтеров. Юноши и девушки знакомят земляков с перечнем объектов благоустройства, предложенным для голосования, и помогают пройти процесс онлайн-голосования.

Они ждут Вас с 10:00 до 19:00 на двух точках: в с. Наумовка, территория центрального парка; в с. Новая Отрадовка, ТЦ "Отрада"

• ВМЕСТЕ ДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ КОМФОРТНЕЕ