СВЕЖИЕ НОВОСТИ О СВЕЖЕМ МОЛОКЕ

13 октября 2021

В течение летнего периода в хозяйствах вели подготовку животноводческих помещений – проводили ремонт, выполняли ветеринарно-санитарные требования. С наступлением осеннего сезона стартовал процесс перевода скота с летних площадок на зимние.

Главной задачей животноводов Стерлитамакского района в настоящее время, является своевременный и организованный перевод скота на стойловое содержание с максимальным сохранением продуктивности животных. Перевод скота осуществляется в рамках разработанных хозяйствами графиков. Учитывая благоприятные погодные условия, часть дойного стада еще находится на летних площадках.

#АПК #Животноводство #ПроизводствоМолока#АдминистрацияСтерлитамакскогорайона #Стерлитамакскийрайон #СвежиеНовостиОСвежемМолоке #Молоко

• СВЕЖИЕ НОВОСТИ О СВЕЖЕМ МОЛОКЕ