ДОБРОЕ ДЕЛО ДВА ВЕКА ЖИВЕТ

24 ноября 2021

В каждом селе или деревне находятся неравнодушные, инициативные люди, готовые совершенно безвозмездно помочь в решении некоторых проблем себе и односельчанам. Например, кто-то собирает единомышленников, чтобы благоустроить родник неподалеку от родной деревни, сменить ограду вокруг сельского кладбища, построить в своем селе детскую площадку или сделать ледяную горку зимой. В Стерлитамакском районе много людей, радеющих за свою малую родину.

Так, в селе Аючево абсолютно безвозмездно братья Биктимиров  Марсель Сергеевич и Рахматуллин Радик Расимович, произвели монтаж пластиковых стеклопакетов входной группы мечети «Рахимьян». Осталось смонтировать декоративные элементы на опорах и перила.

За жителей таких сел хочется только порадоваться, ведь активные, инициативные сельчане улучшают жизнь не только себе, но и своим односельчанам. Кроме того, простые люди, да и руководство села знают, к кому можно обратиться за помощью.

#Стерлитамакскийрайон #Добрыедела #Аючевскийсельсовет

• ДОБРОЕ ДЕЛО ДВА ВЕКА ЖИВЕТ