ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО

25 ноября 2021
Забота о здоровье детей является наиважнейшей задачей любого общества. От того, насколько здоровы дети, зависит здоровье всей нации в будущем. Именно под таким девизом в детском саду села Большой Куганак прошёл «День здоровья».

Утро началось с ритмичной гимнастики под детские веселые песенки. А после питательного и полезного завтрака в группах прошли занятия по посвященные здоровому образу жизни. Во время прогулки педагоги провели с воспитанниками эстафетные игры. Ребята соревновались, веселились и смеялись. Дети были в восторге от «Дня здоровья», веселились, соревновались, смеялись. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения, много знаний, потом еще долго желали друг другу здоровья.

Регулярное проведение подобных дней здоровья способствует укреплению физического и психического здоровья, формированию ценностного отношения к здоровому образу жизни у дошкольников.

#Стерлитамакскийрайон #ДетскийСадБольшойКуганак #ДошкольноеОбразованиеСтерлитамакскийРайон  #ОбразованиеСтерлитамакскийрайон

• ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО