САМИ ГОЛОСУЕМ ЗА СВОЮ СРЕДУ

Чуть меньше двух недель остается до общероссийского голосования за объекты благоустройства в 2022 году.

Голосование будет проходить в течение пяти недель — с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет — он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Это могут быть парки, набережные, скверы, улицы, площади и другие общественные территории. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

В Стерлитамакском районе голосование пройдет за:
Благоустройство парковой зоны с.Новый Краснояр по ул. Молодежная;
Благоустройство территории и перепланировка здания дома культуры в музей с. Мурдашево; Парковая зона с. Аючево.

Жители республики смогут проголосовать за территории для благоустройства тремя способами:
1. На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru;
2. С помощью наших волонтеров, по подтвержденному номеру телефона, которые будут работать в каждом муниципалитете республики;
3. В личном кабинете на портале госуслуг.

Участвуйте! И мы вместе сделаем наши города комфортнее!